ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.02

В Киеве Mercedes вылетел на встречную и врезался в маршрутку: серьезно травмированы три человека

Picture

На Лесном массиве в Киеве Mercedes вылетел на встречную полосу и врезался в маршрутку. В результате столкновения легковой автомобиль загорелся. С тяжелыми травмами были госпитализированы три человека.

Об этом в субботу, 1 августа, информирует страница "Киев оперативный" в Facebook.

Сообщается, что авария произошла около 12:00. По словам очевидцев, маршрутка №415, в которой на тот момент не было никого, кроме водителя, заезжала на парковку. Внезапно из второго ряда на встречную полосу вылетел Mercedes и столкнулся с автобусом лоб в лоб. От сильного удара у маршрутки вылетело лобовое стекло, а легковой автомобиль загорелся. Вскоре его потушили спасатели.

Также сотрудникам ГСЧС пришлось деблокировать застрявших в Mercedes двоих пассажиров и водителя. После этого их передали медикам для госпитализации.

Очевидцы также утверждают, что одному из пострадавших при столкновении оторвало ногу. Еще один человек, находившийся в легковом автомобиле в момент аварии, якобы остался без глаза. Какие травмы в ДТП получил третий пострадавший пока неизвестно.

На данный момент известно, что оба транспортных средства были отправлены на штрафплощадку до проведения экспертиз. На месте работают сотрудники полиции.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ