вологість:
тиск:
вітер:
В результате взрыва у выхода из станции метро "Шулявская" в Киеве пострадали четыре человека. Одного из них пришлось госпитализировать. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.
По данным копов, больше всего пострадал 22-летний студент – именно он и попал в больницу. Что касается остальных пострадавших, то они самостоятельно обратились к врачам. После обследования и оказания помощи их отпустили домой.
Также в полиции отметили, что по факту взрыва уже открыли уголовное производство. Расследовать инцидент будут по статье "Хулиганство".
"В рамках досудебного расследования полицейские устанавливают все обстоятельства этого происшествия и происхождение предмета, который взорвался в мусорной урне", – добавили в полиции.
Также полиция установила свидетеля, видевшего четырех подростков, один из которых бросил в урну пакет, после чего случился взрыв.