ТОЛЬКО ЧТО

2007.11.19

Ющенко вылетает в Донецк

Президент Виктор Ющенко посетит Донецкую область с рабочим визитом 19 ноября.

Президент Виктор Ющенко посетит Донецкую область с рабочим визитом 19 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.
 
Главная цель поездки - ознакомление с ходом ликвидации последствий аварии, которая произошла ночью 18 ноября на шахте им. Засядько.
 
Планируется, что президент проведет совещание относительно преодоления последствий трагедии и предоставления помощи семьям погибших и пострадавших. Речь также пойдет о реорганизации угольной области, в частности мероприятиях по безопасному ведению горных работ.
 
Напомним, что Ющенко соболезнует родным и близким шахтеров, погибших и пострадавших из-за взрыва на шахте им. Засядько в Донецкой области.
 
56 шахтеров погибли, 27 госпитализированы, судьба еще нескольких десятков человек остается неизвестной в результате взрыва газа на шахте им. Засядько в Донецкой области.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ