ТОЛЬКО ЧТО

2020.06.29

Для тех, кто ещё не выбрал сторону в вопросе американского "Майдана" - Олег Вишняков

Picture

Почетный консул Израиля в Западном регионе Украины Олег Вишняков в своем блоге рассказал об идеологических основах движения BLM:

"Вот новость 2017 года. Соучредитель движения Black Lives Matter (да, оно существует давно) Шанель Хельм выдвинула требования к белым людям.

1. Белые люди, если у вас нет потомков, отдайте свою недвижимость черным людям.
2. Белые люди, если вы наследуете имущество, которое вы намерены продать при принятии, отдайте его черной семье.
3. Если вы являетесь строителем многоквартирных домов, то постройте дом в черном районе и позвольте черным людям жить там бесплатно.
4. Если у вас 2 и более домов, откажитесь от них в пользу черных людей.
5. Белые люди, перераспределите ежемесячные расходы, чтобы вы могли пожертвовать черным фондам для покупки земли.
6. Белые люди, особенно белые женщины, если вы работаете с расистом , попросите вашего босса его уволить, иначе вы являетесь его соучастником.
7. Примите во внимание две вещи: боритесь с белым превосходством всегда и везде , а также жертвуйте свои деньги в организации которые борются с белым превосходством и помогают черным людям.

Вопрос в том, как это можно поддерживать?! Возмущаться о том, что полицейский превысил полномочия - да. Негативно относиться к расизму - да. Но как отставание права на равенство можно было сделать таким агрессивным?! Знаете, это даже не загадка. Раскачать лодку просто - нужно, чтобы две стороны имели категорические  требования, в которых не предусмотрен компромисс. Вот тогда будет и бунт, и "Майдан" и гражданская война. Вот только лодка явно пойдёт ко дну. Люди этого хотят? Думаю, на самом деле нет. Вопрос в том, кто этого хочет?!"
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ