вологість:
тиск:
вітер:
В Яготинском районе Киевской области на трассе Киев-Харьков 24 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека. Среди жертв - 10-летний ребенок, сообщила патрульная полиция Киевской области.
Причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения.
"Происшествие случилось вчера, 24 мая, после обеда на 103 км автодороги Киев - Харьков - Должанский. Водитель автомобиля Peugeot, двигаясь в направлении столицы, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на отбойник. Вследствие ДТП три человека от полученных травм погибли на месте происшествия. Среди погибших был ребенок 10-летний ребенок", - сообщили в полиции.
Напомним, что за последние дни в Украине произошло еще несколько дорожных аварий с большим количеством человеческих жертв.