ТОЛЬКО ЧТО

2020.05.20

Могли заразить тысячи людей: в Ужгороде вспышка коронавируса в супермаркете

В Ужгороде вспышка коронавирусной инфекции была зафиксирована в крупном супермаркете.

Как пишут местные СМИ, в данный момент магазин продолжает свою работу, из-за чего в полиции уже начали проверку информации.

Отмечается, что инфекцию обнаружили у шести работников местного супермаркета. Не исключено, что они могли заразить сотни а то и тысячи людей, которые каждый день приходят к ним за покупками.

В полиции начали уголовное производство по по ч.1 ст. 325 УК Украины - нарушение санитарных правил и норм касаемо предотвращения инфекционных болезней и массовых отравления.

В данный момент на месте работают эксперты которым предстоит проверить, соблюдал ли магазин необходимые правила.

Как известно, в условиях карантина в супермаркетах люди и персонал обязаны ходить в защитных масках. Также там должна проводить дезинфекция помещений.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ