МАРАЗМАРИЙ

2020.05.18

Маразмы дня: Помощница Гереги думала, что разослать предложение купить китайские медтовары у "Эпицентра" на бланке нардепа будет весомее

Picture

Бланк народного депутата из группы "За майбутнє" Александра Гереги для рассылки предложения купить у "Эпицентра" медтовары, доставленные из Китая на самолете Ан-225 "Мрія" 23 апреля, использован по ошибке.

Об этом сам нардеп и совладелец сети гипермаркетов "Эпицентр" сообщил в интервью LB.ua.

На вопрос, часто ли коммерческие предложения рассылаются на депутатском бланке, Герега ответил так: "Я вам расскажу. Во-первых, сегодня у меня закончился больничный - я на больничном где-то уже третий месяц. Ольга Александровна, моя помощница, сделала ошибку. Мы ее десять раз спрашивали: "Ольга Александровна, скажите, как же так". Она сказала, что не может это объяснить. И смех и грех".

Нардеп подтвердил, что помощница разослала такие письма на депутатском бланке "всем".

"Хотела помочь компании, проявила излишнюю инициативу. "Я думала, что так будет весомее и привлечет внимание". Привлекло, имеем", - прокомментировал Герега.

Герега объяснил, почему предложение купить китайские медтовары у Эпицентра разослали на бланке нардепа: Помощница думала, что так будет весомее 01

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ