ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.13

«Вшквариваемся на ровном месте»: Арахамия рассказал о «тупых залетах» своих подопечных

«Ну, сошел с ума кратковременно, ну, назад вернется…»

Picture

Глава фракции «Слуги народа» Давид Арахамия вынужден оправдываться в ОПУ за каждый новый перл своих депутатов, в то время как нардепы со стажем откровенно смеются над «СН».

«Вы не представляете, как нас «песочат» в Офисе президента за каждый подобный ляп. Над нами откровенно посмеиваются «опытные депутаты». У нас сейчас говорят о собаках и переписках. А они тогда проворачивали свои коррупционные дела в тишине. А мы вшквариваемся на ровном месте, вляпываемся в такие ситуации на ровном месте... Сейчас я уже немного привык, а раньше меня это просто шокировало. Мне же по должности волей-неволей нужно вписываться за них, находить им оправдание», – цитирует слова Арахамии «ГОРДОН».

Комментируя скандал с Евгением Брагаром и «элитной собакой», глава фракции выразил надежду, что для молодого депутата еще не все потеряно и данный инцидент был просто «тупым залетом».

«Когда я услышал о его залете, первое, что я сделал, – посмотрел статистику его голосований. Он идеально голосует и ходит. Понял, что он хороший парень и будем смотреть. Ну, сошел с ума кратковременно. Ну, назад вернется», – оптимистически заявил Арахамия.

И правда: подумаешь, проблемы у человека с мозгами – зато ходит и голосует как штык, чего ж вам еще надо. Между прочим, пока вы возмущаетесь Брагаром и его собратьями по разуму, «старые» депутаты страну разворовывают – вот где истинный корень зла-то! Правда, непонятно, что мешает тому же Арахамии хотя бы написать заявление куда следует, раз уж ему известна такая информация, но, видимо, главе фракции просто недосуг: пока статистику голосований каждого подведомственного идиота посмотришь, пока посещаемость проверишь, пока в ОПУ с ведром вазелина сходишь – бац, и день прошел… Тяжела жизнь руководителя молодой эффективной монокоалиции!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ