ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.06

Их бьют, а они крепчают: Арахамия заявил, что драки в парламенте делают «слуг народа» крепче и сплоченнее

Каждый выбитый зуб делает тебя ближе к линии партии!

Picture

Мордобой в Верховной Раде благотворно влияет на боевой дух членов фракции «Слуга народа», и таким образом «Батькивщина», пытающаяся помешать принятию закона об обороте сельскохозяйственных земель, сама оказывает себе медвежью услугу. Об этом заявил глава фракции «СН» Давид Арахамия после сегодняшней драки, в которой Юлия Тимошенко оторвала провода у микрофона Разумкова.

Драка в Верховной Раде:

«Каждое такое их действие нас сближает. У нас было даже несколько мажоритарщиков, которые были против рынка земли, сейчас говорят: смотря на это, мы «за». (Представители оппозиции – ред.) своими действиями делают командный дух в «Слуге народа» намного сильнее. Они еще этого не понимают, а когда поймут - будет поздно», - пояснил Арахамия журналистам, сообщает «Левый берег».

Вот оно что, оказывается: их бьют, а они крепчают, пара затрещин и плюх поднимут командный партийный дух! А уж если по огнестрелу каждому участнику выдать, то, наверное, вообще зашибись будет. Правда, пожалуй, сплачиваться в таком случае придется в формате братской могилы, но у такого варианта тоже есть свои преимущества. Никто не сбежит, никто против линии партии и Президента не попрет, и даже в «Телеграм» никто никакого говна не вынесет… Благодать!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ