ТОЛЬКО ЧТО

2020.02.04

Братья по разуму: Киву застукали за перепиской с Жириновским

Яке їхало, таке й здибало…

Picture

Скандальный депутат от ОПЗЖ Илья Кива переписывался во время заседания Верховной Рады с лидером российской ЛДПР Владимиром Жириновским. Соответствующее видео заснял сегодня журналист Алексей Липовецкий, сообщает TK Media.

Как можно увидеть на ролике, Кива отвечает на сообщение Жириновского от 3 февраля, в котором российский политик спрашивает, набирал ли его Кива. В ответ нардеп вежливо поинтересовался здоровьем Жириновского, а затем начал жаловаться на жизнь: «В Раду пришел гомик-премьер со своим пид*рским правительством, страну, сука, просрали, и с этими пид*рами шансов восстановить экономику и взаимоотношения нету». Набрав сообщение, народный депутат несколько раз его перечитал, почесал голову и заблокировал телефон.

Чуть позже на YouTube-канале PavlovskyNews появилось интервью с Кивой, в котором депутат, отвечая на вопрос, действительно ли его собеседником по переписке был Жириновский, сначала заявил: «А кто это был, по-вашему? Дед Мороз, например!», а затем начал ссылаться на забывчивость. «Мне просто надо будет просмотреть переписку, потому что сколько было с утра сообщений, столько информации, слушайте…» - туманно пояснил Кива.

Тем не менее, рассеянность и крайняя занятость не помешала депутату ОПЗЖ сообщить, что ничего плохого в переписке с лидером ЛДПР нет. «А в чем проблема? Государственная Дума России, парламентарий. Мы же стараемся как-то найти компромисс и точки соприкосновения, нам же нужно вернуть территории, нам же нужно восстановить экономические отношения, которые укрепят благосостояние украинского народа», - заявил он.

Черт возьми, вот каждый раз, когда думаешь, что дно уже достигнуто, снизу снова начинают интенсивно стучать. И действительно, ачетакова, депутат Верховной Рады переписывается с российским, прости господи, политическим деятелем, который блажит на всех углах, что Украины к 2024 году не станет, - но нет, пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает! На самом деле все нормально, это Кива так территории возвращает. И о благосостоянии украинского народа заботится (кстати, хотелось бы увидеть список этого народа поименно).

С другой стороны, может быть, Кива и не соврал: в конце концов, он же не уточнял, кому он собирается возвращать территории. Ей-богу, лучше бы депутат от ОПЗЖ продолжал перекладывать член…

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ