ТОЛЬКО ЧТО

2020.01.15

Битва титанов: Рева и Смелянский поругались в соцсетях из-за денег

Борьба была равна…

Picture

Глава «Укрпочты» Игорь Смелянский, чья ежемесячная зарплата недавно повысилась почти до 2 миллионов гривен, выдал в соцсетях «наш ответ Чемберлену» экс-министру соцполитики Андрею Реве, который упрекнул его в «ограблении Пенсионного фонда на 900 миллионов гривен».

«Я понимаю, когда меня критикуют или даже ненавидят бедные люди. Но когда меня начинают критиковать пиарщики Тимошенко или политрук, выпускник школы КГБ СССР Андрій Рева, который, я надеюсь, еще ответит и за соцполитику, и за интересные закупки инвалидных колясок, и за все остальное. Он еще ходит и на пророссийских каналах рассказывает, какой он молодец. Ну не треш. Раз уж у меня такая зарплата, так и быть, возьму на себя расходы показать, на какие шиши он живет», - пообещал Смелянский.

Черт возьми, да это просто праздник какой-то: в левом углу ринга «диетолог» Рева, в правом – экстравысокооплачиваемый глава нищей «Укрпочты» Смелянский, и оба обвиняют друг друга в краже бюджетных средств! Поединок века, в общем. Жаль, правда, Смелянский не конкретизировал, за что именно ненавидят его «бедные люди»: тупо завидуют, сволочи, или просто не понимают, за какие-такие заслуги государство платит миллионы главе полуразваленного предприятия?

Впрочем, нет худа без добра: раз уж эти два титана так феерично косплеят борьбу нанайских в грязи, то в будущем нас может ожидать много любопытного. В частности, информация, на какие шиши живет Рева, интересна всегда, так что, Игорь Ефимович, ловим вас на слове. Расследуйте, дерзайте!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ