ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.26

Юная депутат из «Слуг народа» сделала аграрное открытие: земля больше не нужна

Об этом Роксолана Пидласа заявила на всю страну на одном из телеканалов

Picture

А ведь мы о НИХ ничегошеньки не знаем, как оказалось… О «Слугах народа», заливших сегодня страну «диджитализацией», «продажей земли», «продажей ненужной инфраструктуры» (в которую почему-то попала, например, сверхприбыльная в «совковые» времена спиртовая отрасль…). И много ещё чего «ненужного» обнаружили, взлетев на державный Олимп, молодые, но очень-очень заряженные непонятно чьим «органчиком» (читайте Салтыкова-Щедрина) ребята.

Пока что большой «шкоды» от этого не было. Ну, разве что миллиардные уже убытки энергетиков, которым в этом самом «режиме» господин Герус подсунул ночью «поправку», вернувшую в страну импорт электроэнергии из соседней страны. Кое-что не удалось, конечно, в частности, узаконить игорный бизнес. Не сложилось. В результате «турборежимом» блеснул ранее не имевший о нём никакого понятия министр внутренних дел Арсен Аваков, за ночь превративший сотни нелегальных казино – в мусор.

Но… В наше время без публичности   - никак. Да, заявил глава ОП Андрей Богдан, что их политической команде «журналисты вообще не нужны. А оказалось, что – никак. И вот на всех более-менее известных и популярных телеканалах замелькали…

Молодые, задорные…

Так вот – иногда надо всё-таки демонстрировать перед публикой если не наличие хоть какого-то жизненного или управленческого опыта, то хотя бы…

Мати якусь клепку у голові.

Мы не очень, нет?

Ну, тогда предлагаем вам дословное высказывание одной из юных (25 лет), но, кажется, весьма «умудрённой», причём во всех вопросах бытия нашего скорбного девушки-депутатши. Вот оно: «Я вам больше того скажу: через 10 лет эта земля будет вообще никому не нужна, потому что технологии в сельском хозяйстве настолько продвинулись вперёд, что мы вообще не будем ничего на земле выращивать…»

…В студии стоял характерный для рассмотрения «земельного вопроса» шум, не все и не сразу уловили смысл сказанного…

А Роксолана продолжала:

«Вы вообще очень слабо разбираетесь в вопросах сельского хозяйства…»

Кто-то из участников телешоу догадался спросить: «А где, где будем выращивать?»

На что Роксолана Пидласа ничтоже сумняшеся ответила:

- В теплицах…

Не будем описывать дальнейший ход дискуссии, ведущие «закрыли тему».

Тему-то закрыли. Но, как там в том анекдоте о пропавших ложечках?

Осадочек – остался.

Он – на суд читателя…

Иван ЕЛИСТРАТОВ

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ