ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.20

Подвиг Матросова: Арахамия заблокировал собственным телом выход из сессионного зала, чтобы не дать депутатам разбежаться

«Прыжок на месте – попытка к бегству!»

Picture

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия лично сторожил двери зала заседаний в Раде, не давая своим депутатам удрать с рабочих мест. На видео, выложенном журналистом Андреем Дзиндзей, видно, как глава фракции заворачивает «слуг» Максима Пашковского и Николая Галушко, решивших покинуть зал перед одним из голосований.

В то же время курсирующие туда и обратно члены других фракций внимания Арахамии не удостаивались.

Смотреть на это блокирование амбразуры собственным телом, конечно, смешно, но с другой стороны, какая фракция – такие и члены, а какие члены – такие и меры предосторожности. Депутаты – они ведь как дети малые, не успеешь оглянуться, а они уже разбежались: одному «пи-пи» срочно приспичило, второму с девочками поиграть хочется, третьему теща экстренно звонит, четвертый сдуру уже готов дяде Джокеру всю фракционную подноготную вывалить… Впрочем, современная легкая промышленность достигла невиданных высот, так что мы можем посоветовать главе фракции «СН» куда более эффективное решение проблемы. Вот оно:

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ