ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.04

Маразмы дня: сквернословец Дубинский, неизлечимый Кива и спасение рядового Трубы

Галоперидолу всем!

Picture

Тяжелый случай

Депутат от ОПЗЖ Илья Кива, прославившийся в октябре «поправлением члена» в сессионном зале, попался на просмотре занимательного ролика во время заседания Верховной Рады. На видео, которое внимательно изучает в телефоне депутат, мужчина садится голым задом на лицо своему товарищу, который занимается жимом штанги в спортзале.

Все-таки это уже какое-то извращение: сколько порнографии творится в сессионном зале прямо в режиме реального времени, а пресыщенному Киве еще ролики в Интернете подавай…  Впрочем, о вкусах не спорят. Нравится депутату смотреть на голые мужские задницы – да ради бога, мы страна толерантная. Непонятно, правда, на кой черт предаваться этому наслаждению в рабочее время. Правда, не исключено, что Кива, неоднократно заявлявший о своей борьбе с «агрессивной политикой гомосексуализма», решил просто провести разведку боем и изучить врага, так сказать, в лицо. Ну, или не совсем в лицо – но тут уж как получилось, так и получилось.

Обиделись

А вот еще один тяжелый случай. Национальный банк Украины обратился к спикеру ВР Дмитрию Разумкову с просьбой повлиять на члена фракции «Слуга народа» Александра Дубинского, обматерившего в соцсетях главу НБУ Якова Смолия, сообщает телеканал «24».

Как утверждается в письме регулятора, направленном Разумкову, «лицо, выдающее себя за народного депутата Украины Александра Дубинского», опубликовало на своей странице в «Фейсбуке» и на своем Telegram-канале «сообщение, в котором в грубой форме и с использованием ненормативной лексики описывается негативная оценка лицом факта открытия Соломенским районным судом города Киева производства по иску Национального банка Украины к народному депутату Александру Дубинскому в деле о защите деловой репутации».

В связи с этим НБУ просит спикера установить, действительно ли Дубинский является автором этого сообщения, и если да, то дать действиям депутата надлежащую правовую оценку и «принять соответствующие меры для предотвращения подобных действий в будущем».

Вообще-то возмущение Нацбанка можно понять, поскольку «негативная оценка лицом» в исполнении Дубинского выглядела следующим образом:

Хотя не очень понятно, что именно, с точки зрения НБУ, должен сделать с этими сексуальными предпочтениями Дубинского Разумков. Потому как в данном инкурабельном случае (не сочтите за призыв к физическому насилию) разве что рот народному депутату заклеить можно. Ну, или пальцы загипсовать. Да и то сомнительно, ибо народные избранники у нас до сих пор неприкосновенны, а от того, что спикер с трибуны произнесет свое отеческое «ай-яй-яй», Дубинскому, сами понимаете, ни холодно ни жарко. Так что черт его знает, на что рассчитывает корпоративный фан-клуб Смолия (заметим, сам Смолий под этой слезницей на деревню дедушке благоразумно не подписался). Может быть, логичнее все-таки обратиться в суд?

Спасение рядового Трубы

И в завершении - шпионские страсти.

Проект Bihus.info опубликовал видео срочной эвакуации руководства ГБР из столичного ресторана, в котором за четыре дня до принятия Радой закона о перезагрузке Госбюро расследования глава бюро Роман Труба устроил вечеринку для своего ближайшего окружения.

По данным журналистов, 29 ноября руководство ГБР отмечало годовщину работы своего ведомства и пребывания Трубы на посту его главы. Празднование проходило в итальянском ресторане «Vero Vero».

После того как журналисты обратились через пресс-службу к директору ГБР с просьбой прокомментировать данное событие, руководство Госбюро начало спешно эвакуироваться из ресторана. Для прикрытия выхода из помещения был пригнан служебный автобус ГБР, и, несмотря на сухую погоду, сопровождавшие прикрывали выходящих зонтиками.

В общем, как верно сказано в ролике, спецоперация века. Хотя, если подумать непредвзято, то пляски с зонтиками могут иметь под собой и какую-нибудь совершенно невинную мотивацию: мало ли, а вдруг глава Госбюро в этом «Vero Vero» так нагодовщинился, что его теперь и журналистам предъявить стыдно? Он и в будний-то день собственный голос опознать не может: тут похож, там не похож, там рыбу на пленках заворачивали – что уж говорить про вечер пятницы!

Опять же, мало ли кто мог чисто случайно оказаться за соседним столиком и (опять же, чисто случайно) присоединиться к празднованию торжественного события. Вот попадешься в один кадр с таким знакомым незнакомцем – а через час тебя уже на всех углах полощут: ах, кумовство, ах, коррупционные связи… Не верят, в общем, сволочи, в случайные совпадения. А посему береженого бог бережет: лучше уж бросить нафиг праздничный стол и смы… пардон, отступить на заранее подготовленные позиции. Под зонтиком.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ