ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.28

Мендель в очередной раз села в лужу

Picture

Одиозная пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель опубликовала свою фотографию с подписью "платье для латвийской командировки", при этом поставив геолокацию в Вильнюсе - столицы Литвы. Этот пост она обнародовала в Instagram. 

Позднее к подписи под фото она добавила, что ее "троллинг не удался", и изменила "латвийскую" на "литовскую", пишут "Українські новини". 

"Ладно, признаюсь, за пребывание на должности я не перепутала ни одного географического названия. И даже не ездила в Канаду", - написала она.

Напомним, что во время июльского визита президента Владимира Зеленского в Канаду его пресс-служба опубликовала новость, в которой назвала столицей Торонто, а не Оттаву.

В октябре на странице Офиса президента в Facebook, где с официальным визитом находился Владимир Зеленский, Латвию назвали Литвой. Спустя почти 20 минут запись поправили, опубликовав название страны правильно.

Напомним, что Мендель прославилась тем, что обвинила ВСУ в обстрелах мирных украинских граждан. Как сообщал Рупор, ранее в эфире одного из телеканалов Мендель сказала, что бывают случаи, когда украинские военные, отвечая на провокации боевиков на Донбассе, стреляют по гражданским объектам, вследствие чего гибнут люди.

Позже Юлия Мендель осуществила физическое нападение на журналиста, который хотел задать вопрос главе украинского государства Владимиру Зеленскому.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ