вологість:
тиск:
вітер:
Злоумышленник не подозревал, что нарвется на бабушку-спортсменку
Женщина готовилась ко сну, когда в ее дверь постучался неизвестный.
«Он был снаружи и говорил мне: «Пожалуйста, вызовите скорую. Мне очень плохо». Я вызвала копов, но не пустила его внутрь. Затем слышу шум, думаю: «Какого черта это было? Он выломал дверь. Парень выбрал не тот дом».
Было уже поздно и темно, поэтому старушка спряталась и выжидала. Когда грабитель приблизился к ней, она схватила первую попавшуюся вещь: «Я подняла стол и треснула им грабителя. Стол сломался, парень упал, и я на него набросилась. Схватила шампунь и, пока он валялся на земле, выдавила все ему на лицо, до последней капли. Потом я взяла метлу. Он тянул ее, а я его колотила», — рассказала Уилли Мерфи телеканалу 13WHAM, пишет fakty.ua
Наконец, приехала полиция. Грабителя все же отправили в больницу, а бабушка получила похвалу от копов.
«Прибывшие полицейские хотели сделать со мной селфи», — призналась спортсменка, утверждающая, что может поднять 100-килограммовую штангу (сама бабушка весит 50 кг).
