ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.20

«Скандальные здесь – мы»: Бужанский и Дубинский обиделись на конкурентов, отжимающих пальму первенства

Attentionwhore – это диагноз!

Picture

Народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский отреагировал на последние скандалы в родимой фракции, напомнив читателям своего Telegram-канала, кто на самом деле главная звезда фракционных новостей.

«Вы ж не забудьте, скандальные во фракции «Слуга Народа» мы с Дубинским. А то черт его знает, что вы подумаете, читая и слушая все эти криворожгейты и прочие сводки с вызовов проституток в комитет по иностранным делам», - написал Бужанский.

Не прошло и двух минут, как депутат Дубинский присоединился к мнению коллеги, перепостив пост Бужанского и, заодно, разоблачительный пост изгнанного из фракции Антона Полякова об аудиозаписи с переговорами Юзика с руководством криворожской полиции.

Тут, конечно, сладкая парочка права: sic transit gloria mundi, затмить Юзика, Яременко, а уж тем более восходящую звезду фракционного небосклона Иванисова с его судимостью за изнасилование, которая то ли была, то ли нет, но внятно депутат с юридическим образованием ничего опровергнуть не может, - это, согласитесь, задача не из легких. Зато, с другой стороны, можно воспользоваться методом Кивы и при каждом удобном случае становиться в позу «и эти люди запрещают мне ковыряться в носу». Тем более что таких удобных случаев с последнего времени каждый день – хоть ложкой ешь.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ