ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.13

Хроники политического великомученичества: Ляшко объявил, что власть борется с ним репрессиями

А всего-то человек кулаками в аэропорту помахал…

Picture

Генпрокурор Рябошапка специально сфабриковал дело о нападении Олега Ляшко на Андрея Геруса, дабы выполнить заказ преступной власти. О коварных происках правоохранительных органов против лидера радикалов лидер самолично поведал сегодня на своей странице в «Фейсбуке».

«Власть борется против нас репрессиями! Сегодня получил уведомление из Бориспольской прокуратуры. Меня вызывают на 18 ноября для вручения подозрения в деле Геруса. Украину предал Герус, руками которого Россия уничтожает нашу энергонезависимость, а посадить хотят меня за то, что борюсь против этого предательства! Обязательно приду, хотя дело сфальсифицировано по личной команде Генпрокурора Рябошапки бориспольскому райпрокурору. Откуда получает команды сам Генпрокурор – тоже ни для кого не тайна, вспомните разговор Зеленского с Трампом», - написал Ляшко.

Действительно, во жизнь пошла: уже и морду кому-нибудь в аэропорту набить нельзя! Только-только кулаками на камеру помашешь, а в ГПУ уже дело фальсифицируют (кстати, интересно, как: подменяют видеомонтажом Ляшко на Джеки Чана или реки крови на физиономии Геруса дорисовывают?). Да еще и депутатский иммунитет, как на грех, закончился – придется теперь как последнему лоху за «хулиганку» отвечать… Короче, репрессии в натуральном виде, Пиночет и Сталин отдыхают. Хотя нет худа без добра: если вдруг Ляшко оштрафуют или даже, паче чаяния, дадут условку, у Олежика появится новый повод для хайпа – злочынна влада хочет сделать оппозиционера узником совести! Только у нас и только сейчас: Мандела, аль-Хашими и Вилоносец! Всемирная слава, лавровые венки, а потом, может, и «нобелевку» за мир во всем мире дадут… Короче, не зря Ляшко в «Борисполь» наведался.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ