ТОЛЬКО ЧТО

2019.11.07

Так и не ушел: любвеобильный Яременко до сих пор не подал обещанное заявление об увольнении

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается

Picture

Аппарату Верховной Рады ничего не известно о заявлении депутата от «Слуги народа» Богдана Яременко об увольнении с поста главы парламентского комитета по международной политике. Об этом говорится в ответе Аппарата ВР на запрос «Українських новин».

«По результатам рассмотрения запроса информируем, что в базе данных автоматизированной системы документооборота Верховной Рады Украины такая информация отсутствует», - указано в документе.

Напомним, что спалившийся ранее на переписке с девочками по вызову Яременко 1 ноября пообещал «с целью спасения украинского парламентаризма» написать заявление об отставке, но передать его спикеру только после того, как фракция «Слуга народа» одобрит это самоотверженное решение.

Скриншот «Українських новин»:

На данный момент этот пост, как и все прочие посты, касающиеся секс-скандала, удален со страницы депутата. Кроме того, как сообщили новостному агентству в пресс-службе «Слуги народа», по состоянию на четверг фракция еще не собиралась.

И, надо думать, вряд ли соберется. Во всяком случае, по поводу секс-приключений Яременко уж точно: подумаешь, большое дело – глава комитета по международным отношениям на рабочем месте девочек в Интернете снимает. Радоваться надо, что главный дипломат от «Слуги народа» настолько полон сил и энергии и вообще во всех смыслах ого-го! Тем более что истерики на тему «Я вас затроллил!!!» Яременко из «Фейсбука» уже подчистил, пост о спасении от себя отечественного парламентаризма снес, так что можно смело считать, что ничего не было, а если и было – то, во-первых, давно, а во-вторых, неправда. Как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон.

 

 

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ