ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.31

«В какой стране мира могло бы подобное произойти?»: высокоморальный Кива обрушился на неподобающее поведение Яременко

Кто в Раде был, тот в цирке не смеется!

Picture

Депутат Илья Кива, прославившийся «поправлением члена» (©) на рабочем месте во время звонка устроительнице конкурса красоты, намерен подать заявление в Нацполицию о совершении уголовного преступления депутатом Яременко, переписывавшимся с проституткой.

«В какой стране мира могло бы подобное произойти? О каких мы правовых процессах говорим, когда народные депутаты готовы покупать людей? Вы вдумайтесь только в это: ведь это же не просто заплатить деньги нуждающемуся. Нет, это покупка человека, женщины, самого дорогого и самого ценного, что есть в принципе в нашем мире… Поэтому чем раньше уважаемый Президент распустит этот балаган, тем, может быть, мы еще попробуем сохранить лицо перед Украиной, и авторитет парламента окончательно не будет втоптан в грязь», - заявил Кива.

Надо заметить, у Кивы несколько завышенные представления о проституции: все-таки девушки пониженной социальной ответственности – это не рабыни, которых можно купить и делать с ними что угодно, как это представляется некоторым во влажных фантазиях. Хотя в одном наш моралист из ОПЗЖ прав: Верховная Рада – это действительно балаган из балаганов. Один с дамочками «100 долларов в час» в сессионном зале переписывается, второй (замглавы фракции) вопит об уголовной ответственности для журналистов, заснявших это безобразие, третий (не будем показывать пальцами!) в том же сессионном зале, пардон, мастурбирует, пока более удачливые собратья себе девиц по телефону снимают… Как есть балаган!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ