ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.23

Девушка или депутат: Яценко и Арахамия разошлись во мнениях о прохождении полиграфа

Один не желает «превращать Раду в шапито», другой «готов ходить хоть каждый день»

Picture

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия не знает, когда состоится проверка на полиграфе, однако с удовольствием ее пройдет. Об этом он заявил в комментарии «#Буквам».

В частности, на вопрос о том, где будет проходить прямой эфир, лидер фракции дал исчерпывающий ответ: «Хрен его знает. Это Дубинский будет организовывать. Он сказал, что будет проходить полиграф, а я его спросил: «А я где буду (проходить – ред.)?» Это вообще я придумал проходить детектор. Он говорит: «Ну, давай ты приходи». Ну я говорю: «Все, хорошо».

«Если понадобиться проходить процедуру не один раз – я готов. Я готов ходить, хоть каждый день, вот честно вам скажу. У меня все хорошо с деньгами, у меня нет никаких шкурняков, как они говорят. У меня бизнес международный был, я продал его. У меня все хорошо. Могу развлекаться, как хочу», – заявил Арахамия.

В то же время депутат из группы «За будущее» Антон Яценко, чью кормушку на рынке электронных площадок защитил пресловутый финансовый комитет, сообщил, что не будет проходить никаких проверок, поскольку считает, что он, Яценко, не девушка с низкой социальной ответственностью.

«Зачем? Они сходят все. Пусть расскажут – получали они, не получали (деньги за голосование – ред.). Вообще – знакомы ли они со мной? Учитывая, что я не девушка-шлюшка, а народный депутат четырех созывов, то, естественно, в шапито не будем превращать Верховную Раду», – заявил Яценко в эфире телеканала «Наш», сообщает «ГОРДОН».

Отсюда возникает сразу два вопроса: откуда у Яценко такие глубокие познания о проститутках в шапито (все-таки, это довольно редкий жанр) и в курсе ли Арахамия, что депутат аж целых четырех созывов обозвал его девочкой-шлюшкой? И если ответ на второй вопрос – «да», то стоит ли ожидать нашего ответа Чемберлену в неповторимом стиле «95 квартала» или на сей раз «слуги» отреагируют как-нибудь попроще? В любом случае, закупаем поп-корн и ждем продолжения банкета: продолжение явно будет интересным.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ