ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.21

Лечебное голодание: выпущенный под залог Гладковский обещает не есть на свободе

Еще пару недель «правового беспредела» - глядишь, и лицо начнет в экран помещаться…

Picture

Бывший первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский, вышедший сегодня из СИЗО под залог 10 миллионов гривен, продолжит свою голодовку. Об этом заявил его адвокат Руслан Волынец, сообщают «Українські новини».

По словам адвоката, на Гладковского надели электронный браслет и в ближайшее время он сдаст свой загранпаспорт. В то же время обвиняемый намерен продолжать голодовку, которую начал два дня назад «в знак протеста против правового беспредела, совершенного против него» (© пресс-служба корпорации «Богдан»).

Ну что ж, борьба с беспределом – дело хорошее, да и поголодать с таким ИМТ тоже никогда не вредно. Однако оцените этот непримиримый пламенный дух: даже на свободе человек продолжает героически протестовать против судебного произвола, хотя и на шконке провел всего два дня, и залог Высший антикоррупционный ему со 100 миллионов до 10 скостил (хотя, может, это-то как раз больше всего и обидно: такой серьезный пацан, а взяли всего десятку, как за лоха…). Короче, гвозди бы делать из этих людей!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ