ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.07

Бежавшая из Одессы аферистка Елизавета Павлова перессорила силача Вирастюка с продюсером фильма

Знаменитый украинский силач и актер Василий Вирастюк отреагировал на информацию в СМИ о переезде в киевскую область мошенницы Елизаветы Павловой. Как сообщили участники киноиндустрии, в 2015 году она наворовалась в Одессе на съемках комедийного фильма «Отель Эдельвейс». Так, часть бюджета Павлова вместе с одним из сценаристов  потратила на отпуск в Каннах. Она авансом заплатила ему за сценарий, который так и не был написан. «В итоге Павлова была уволена, однако для завершения съемок денег уже не хватило», — пишут СМИ.

Василий Вирастюк снимался в этом так и не вышедшем фильме.

Он не верит, что спустя четыре года фильм таки появится на экранах, о чем сообщил на своей фейсбук-странице: «Как не страшно, но премьера фильма, фильм-комедия «Отель Эдельвейс» (рабочее название «Лучшая партия») состоится 7 ноября. Нууу...посмотрим!».

На комментарий продюсера фильма «Лучшая партия» Елизаветы Павловой «медитируем» Вирастюк ответил: «Надеемся. Надеемся, что вы медитируете».

В диалог тут же вклинился продюсер фильма, бывший сожитель Павловой Юрий Рудый. Он ответил на опасения Вирастюка оскорблениями, назвав того засранцем. Как рассказали приближенные, конфликт продюсера с актером не первый раз спровоцирован Елизаветой Павловой: большинство ее проектов заканчиваются публичными распрями.

После скандала с «Лучшей партией» и увольнения Елизавета Павлова сбежала в столицу. В настоящий момент проживает под Киевом с Дмитрием Сорокой. Он печально известен распротсранением информации антиукраинского и антисемитского содержания. В частности, в комментарии под фотографией с празднования иудейского нового года в Умани Сорока написал, что ни за какие деньги не пустил бы еврея в свой дом.

Он также распространял информацию, в которой ставится под сомнение легитимность Акта о провозглашении независимости Украины в 1991 году, а также легитимность государственных символов Украины. На минувших парламентских выборах агитировал за партию скандального пророссийского блогера Анатолия Шария.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ