ТОЛЬКО ЧТО

2019.10.04

«Выхожу из политического отпуска»: Ляшко купил матери новую квартиру и отправился объединять нацию

Столько дел, столько дел у лидера проигравших радикалов – даже присесть некогда…

Picture

Мать Олега Ляшко стала владелицей 1 гектара земли в Черниговской области и квартиры в Киеве площадью 75,7 квадратных метров. По странному совпадению, земельный участок у Любови Ляшко после президентской кампании, а квартира в столице – после парламентской, пишет на своей странице в «Фейсбуке» журналист Василий Крутчак.

Что интересно, именно сегодня Ляшко, практически не появлявшийся в информпространстве вот уже два месяца, решил тряхнуть стариной и в очередной раз попробовать объединить нацию. «Я говорю и Зеленскому, и нынешней власти, и всем украинцам: я возвращаюсь из политического отпуска для того, чтобы не дать вам продать Украину, для того, чтобы не позволить вам капитуляцию, чтобы объединить нацию для защиты своего будущего», - объявил он.

На нашей памяти за последние полгода это уже как минимум третье обещание Олега Ляшко объединить нацию (первое провалилось во время президентских выборов, на которой объединитель набрал целых 5%, второе – после краха широко разрекламированного лидером радикалов альянса с Кличко, когда киевский мэр с удивлением заявил, что впервые о таком альянсе слышит). Однако, бог, как известно, троицу любит – авось, что-нибудь да получится. Тем более, мама уже при землице и при квартире (выборы выборами, а сыновний долг никто не отменял!) – можно теперь и о родине позаботиться. Правда, злодейская новая власть ныне вознамерилась не только продать Украину, но и преступно ликвидировать государственное финансирование для непарламентских партий, включая РПЛ, так что с квартирками пока по-любому придется притормозить. С другой стороны, при таких раскладах у Вилоносца останется больше времени и сил, чтобы подумать о нации – что тоже неплохо. В конце концов, политик-пассионарий, как и настоящий художник, должен быть голодным.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ