ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.27

Инфантилы Бужанского: депутат «извинился» перед нецензурно обруганными избирателями

Фильтр депутатского базара работает, как может

Picture

Днепровский нардеп-мажоритарщик Максим Бужанский, нецензурно обозвавший избирателей 25 округа, не желающих покупать за свои деньги новые крышки для канализационных люков, заявил, что несколько погорячился.

Ранее Бужанский написал на своей странице в «Фейсбуке», что возмущен бездеятельностью родителей, которые жалуются на открытые люки возле школы, где учатся их дети.

«Спрашиваю – а что, родители не могут скинуться по 100 гривен и купить эти люки? Ужас в глазах, нет, они категорически против, мы еле заставили их купить в школу несколько десятков перегоревших лампочек. Окей. Письма в город пойдут, чем-то город поможет, чем-то нет, школ много и у всех проблемы такого же плана. Сказал директору, что если не хватит на люки, я их куплю сам, не разорюсь. Но приду на собрание и скажу родителям, что они дол@оебы. Причем инфантильные», - пообещал депутат.

Однако после шквала негодования, поднявшегося в комментариях, Бужанский решил подкорректировать свое заявление.

«Простите за «дол@оебов», неправ однозначно. Ловите «инфантилов» тогда. Вот это уже 100%. И да, директора вчера пошли писать заявки на ремонты и т. д. Только это я их заставил, а не вы. Почему-то», - написал он.

И действительно, ишь, какие инфантилы эти жители Днепра: не смогли сами заставить чиновников выполнять свои обязанности, на которые эти чиновники успешно клали с прибором (только не говорите, что местная власть до поста Бужанского была не в курсе, что у них крышек на люках нет). А вот нардеп Бужанский сразу смог, он д`Артаньян и вообще молодец. Вот только избиратели ему долбо… пардон, инфантильные достались: нет чтобы вдобавок ко всем школьным поборам (да-да, на сгоревшие лампочки город деньги не выделяет, знаем-знаем) еще по сто гривен на люки скинуться! Так вместо этого эти безответственные личности занятого человека беспокоят, отрывают, можно сказать, от дел государственной важности. А потом еще и извиняться перед ними в соцсетях приходится, хотя невелики цацы – могли бы утереться и промолчать в тряпочку… В общем, как есть инфантилы!

 

 

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ