ТОЛЬКО ЧТО

2019.09.22

Армина с Klymenko Time разоблачила махинации Матиоса (ВИДЕО)

Picture

21 сентября 2019 года на канале Klymenko Time вышло очередное расследование-разоблачение от Армины, касающиеся последних перепитий вокруг всем хорошо известного экс- главного военного прокурора Анатолия Матиоса.

В нынешнем разоблачении Армины рассказывается как в последнее время экс-главный военный прокурор Анатолий Матиос стабильно пролетает мимо должностей в новой структуре власти, которые в силу тех или иных обстоятельств он очень хотел и надеялся занять.

При этом, как отмечает в своём расследовании Армина, ради того, чтобы занять теплые кресла в силовом блоке, экс-главный военный прокурор интриговал и буквально сталкивал лбами нынешнего главу СБУ Ивана Баканова и главу Офиса президента Андрея Богдана, но, к величайшему сожалению Матиоса, они на этот фарс не купились.

И Анатолий Васильевич, видимо, уже рассчитывал отсидеться где-то в "запасных". Но после того, как на днях в сеть слили видео-признание его сообщника, донецкого рейдера Владислава Дрегера – похоже, что дальнейшее будущее будет не таким уж и радужным.

Что именно рассказал Дрегер – с пояснениями смотрите в новом расследовании Армины, потому что все даже еще более интересно, чем кажется на первый взгляд.
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ