В ДЕТАЛЯХ

2019.09.04

Назло кондуктору пойду пешком: Гончаренко сочинил законопроект о сокращении депутатского корпуса до 95 человек

На что только не пойдешь, чтобы научить глупых коллег истинно полезному законотворчеству!

Picture
В знак протеста против идеи Зеленского о сокращении депутатского корпуса до 300 человек депутат от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко подал в Раду законопроект о сокращении количества парламентариев до 95 человек.
«Президент внес законопроект о том, что Раду нужно сократить до 300 человек. А кто решил, что 300 — это не много? Почему не 25? Почему не 100? Возможно, Зеленского вдохновил фильм «300 спартанцев»? Так мы же не на съемках. В ответ на это «кино» я внес альтернативный законопроект в Раду о сокращении количества депутатов до 95 — более привычное, родное число для многих слуг народа в парламенте», - написал Гончаренко на своей странице в «Фейсбуке».
«Монобольшинство до сих пор не поняло, что проблема нового парламента не в количестве депутатов, а в их качестве, в их опыте», - прорезюмировал он, приложив фото собственного альтернативного законопроекта.

Черт побери, вот это интеллектуальная мощь, вот это троллинг 80 левела! И всем сразу понятно: вот есть в Раде идиоты, желающие сократить количество депутатских душ, а есть умный Леша, истинный политик и светоч разума, в знак протеста бомбардирующий комитеты не менее идиотским, чем у «Слуги народа», законотворческим спамом по принципу «назло кондуктору куплю билет и пойду пешком». Чувствуете разницу между этими двумя интеллектуальными противоположностями? Нет? А она ведь наверняка есть. Жаль только, объяснить, в чем именно она состоит, судя по всему, может только Леша…
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ