ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.19

Дураков нет: экс-глава НКРЭКУ Вовк «не готов» вернуться в Украину

И, судя по всему, не будет готов еще долго

Picture
Подозреваемый по делу «Роттердам+» экс-глава Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк не собирается возвращаться в страну. Об этом Вовк заявил на своей странице в «Фейсбуке».
«Я не готов приезжать, пока глава офиса Президента управляет НАБУ, САП и судебной системой. При Президенте Зеленском в суды звонят другие люди. И Коломойскому, похоже, это очень нравится. У меня нет «барышевских» или «соломенских» судов, нет такого «Богдана» или «Сытника», поэтому считаю за лучшее находиться в стране, где закон и право не пустой звук. Я бы с удовольствием прибыл на суд. Но не готов участвовать в судилище», - написал Вовк.

Естественно, дураков нет: лучше быть богатым и свободным, чем в тюрьме и с конфискацией имущества. Вот выдали бы Вовку свой Соломенский суд – так он бы сразу вернулся, а не отсиживался бы в «стране, где закон и право не пустой звук». А пока фигня какая-то получается: ни судей своих нет, ни личного Богдана, и в суды звонят какие-то другие люди, а не те, что надо… Какой же идиот при таких раскладах возвращаться будет? 
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ