ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.16

Перегибы изнурительного отдыха: Парубий до сих пор не подписал долгожданный Избирательный кодекс

Обещанного три года ждут

Picture
Парламентский комитет по вопросам правовой политики до сих пор не передал на подпись Парубию Избирательный кодекс, принятый Радой после долгих усилий 11 июля. Об этом сообщил «Українським новинам» и.о. главы секретариата комитета Игорь Колисник.
По его словам, документ еще не подписан главой комитета Русланом Князевичем. Когда кодекс будет подготовлен для передачи на подпись спикеру Парубию – тоже неизвестно, так как депутаты разъехались по отпускам.
«Пока что мы не подготовили текст Избирательного кодекса для передачи на подпись председателю. Не могу сказать (когда передадут – ред.)», - сказал Колисник.
Ну что тут скажешь: вот как оно не складывается с самого начала, так и дальше всю дорогу все через пень-колоду идет. Прямо «пороблено» этому многострадальному Кодексу: уж сколько копий из-за него было сломано, уж как метал молнии Парубий, грозя опубликовать в «Голосе Украины» ФИО тех негодяев, которые не придут на голосование 11 июля (правда, так ни хрена и не опубликовал, но это неважно) – и вот опять проблемы. Князевич в отпуске, Парубий, судя по фоточкам из «Фейсбука», еще от ролевых игр в Тустани не отошел, остальные, видимо, расползлись кто куда – и пофиг, что документ должен был быть подписан как минимум еще две недели назад. Обещанного-то три года ждут!
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ