ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.14

«Всю энергию выпивает»: Луценко оказался жертвой дементора Горбатюка

А мы-то думали: и чего это у нас Генпрокурор в эфире, бывает, еле языком ворочает…

Picture

Начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк – дементор и энергетический вампир, высасывающий силы из Генерального прокурора Юрия Луценко. Об этом жертва вампирских наклонностей Горбатюка сообщила в интервью «Цензору».

«Я не сразу был против него (Горбатюка – ред.), сначала много месяцев я провел в этом кабинете пытаясь получить от него ответ, как идет следствие. Для меня он - дементор, он выпивает из меня всю энергию, по 30,40,60 минут здесь он выпивал из меня всю энергию на день. Из него невозможно получить план, как и куда движется следствие. Когда мы получим результат», - заявил Луценко.

По словам Генпрокурора, после этого он стал собирать группы Горбатюка и прокуроров, и следователи-прокуроры «уже говорили понятные мне вещи». При этом Юрий Витальевич никоим образом не препятствовал следствию, а как раз наоборот. «Никто, включая Горбатюка, не может отрицать, что я решал все поставленные задачи - надо купить новый микроскоп, значит, мы покупали микроскоп, надо было больше компьютерной техники - он ее получил, надо больше людей - он их получил», - поведал Генпрокурор.

«Мои отношения с Горбатюком делятся на две половинки - сначала я верил, что он сложный и трудный, но идет своим путем. Но после того, как я увидел, что он всю жизнь хочет заниматься этими делами и никогда не передаст их в суд, я решил, что так нельзя. Я поставил вопрос о его снятии, но получил колоссальную агрессию от адвокатов Небесной сотни и семей погибших, они ему верят, поэтому я решил его не увольнять», - объяснил Луценко.

Затягивает дела, не передает их в суд – согласитесь, в этом слышится что-то знакомое. Если еще добавить «в суд передает, но в суде они неизменно разваливаются ко всем хренам» - так вообще какой-то диалог с зеркалом получается… Впрочем, каковы бы ни были недостатки Юрия Витальевича, их надо понять и простить: регулярно подвергаться нападениям дементора, который говорит непонятные для могучего генпрокурорского ума вещи, - это вам не шутки. Вот вы думали, это у главы ГПУ печень непосильного труда на благо Отечества не выдерживает – а на самом деле это мощный энергетический дефицит: все проклятая нечисть высасывает, даже микроскопом от нее не открестишься. Спасать человека надо, спасать!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ