ТОЛЬКО ЧТО

2019.08.13

Уволят ли Кличко может стать известно уже в среду

Кабмин проведет заседание после двухнедельного перерыва

В среду 14 августа Кабинет министров Украины проведет заседание. Об этом говорится на сайте украинского правительства в сообщении, пишет www.rbc.ua.

Отметим, это будет первое заседание правительства в августе. Также сообщатся, что заседание проведет премьер-министр Владимир Гройсман. В правительстве объясняли перерыв тем, что премьер-министр находился в отпуске. 

Заседание традиционно пройдет в Доме правительства на Грушевского 12/2, начало в 11:00.

Отметим, в конце июля премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что увольнение Виталия Кличко с поста главы Киевской городской государственной администрации рассмотрят на ближайшем заседании правительства. Тогда он заявил, что в соответствии с Конституцией все главы областных госадминистраций слагают свои полномочия перед новоизбранным президентом.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ