вологість:
тиск:
вітер:
Самый высокий бейсболист в мире голландец Лоек ван Мил умер через восемь месяцев после несчастного случая, в результате которого он получил страшную травму черепа с кровоизлиянием в мозг.
Бейсболист поскользнулся на камнях и упал, ударившись головой. Инцидент произошел в декабре прошлого года во время пешего похода в Австралии.
Проведя сутки без сознания, ван Мил был найден другим туристом, который доставил его в госпиталь. Там у него диагностировали повреждение черепа, но выписали уже через несколько дней. К январю спортсмен вернулся в спорт и помог австралийскому клубу "Брисбен Бендитс" завоевать четвертый раз подряд чемпионство.
Лоек ван Моль считался самым высоким бейсболистом в мире. Его рост 215 сантиметров. Голландец является чемпионом Европы 2016 года в составе национальной сборной Нидерландов.