ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.26

Встанет грудью: Сюмар предложила провести на ней испытания бронежилетов

До такого креативного использования неприкосновенного депутатского тела еще не додумался никто…

Picture

Народный депутат Виктория Сюмар предложила «подонкам с еще недавним российским гражданством» проверить качество украинских бронежилетов прямо на ее депутатском теле. Таким образом Сюмар прокомментировала заявление ветерана АТО, бросившегося на машину Порошенко о том, что он намеревался передать экс-президенту некачественный бронежилет.

«Да. В 2014 году мы начали делать броники. Сами. Потому что удалось удержать Мариуполь, а это то место, где делают броню. Один у меня есть. Подарили как заместителю секретаря СНБО, который знал, как сложно запустить производство. Готова, чтобы в меня постреляли подонки с еще недавним российским гражданством, которые умеют прыгать на авто. Ума для этого много не надо. Полигон готовьте. Броник точно от 2014», - написала Сюмар.

Черт возьми, как хорошо делать сенсационные предложения, которые со стопроцентной вероятностью никто не решится принять (ибо УК еще никто не отменял и, если что, дадут как за человека)! Впрочем, если уважаемому депутату так приспичило доказать мощь нашей оборонной промышленности, то никто не мешает ей провести этот эксперимент самостоятельно. Только бронежилет для чистоты эксперимента лучше бы взять не подарочный, а прямо у бойцов на фронте. Между прочим, это будет крайне способствовать поднятию боевого духа – чем бы опыт ни закончился…

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ