ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.18

Всадник-мажоритарщик: суд опять признал право Онищенко баллотироваться в Раду

У жертвы верховой езды появилась новая уважительная причина – учеба в школе

Picture

Скандальный экс-депутат Александр Онищенко имеет право баллотироваться на внеочередных выборах, поскольку все эти годы не пребывал в розыске, а учился в испанской школе верховой езды – и, более того, учится там до сих пор. Об этом говорится в решении Шестого апелляционного админсуда, опубликованном Слідство.Інфо».

«Согласно письму ООО «Конюшня Бутенко О.», последняя направила Онищенко за границу на учебу в Школу верховой езды «Средиземноморский конный тур Олива Нова» (Испания). Согласно справке от 5 июля 2019 года, Онищенко Александр Романович в период с 1 июля 2016 по настоящее время проходил и проходит обучение», - говорится в решении суда.

Рассмотрев предоставленную Онищенко справку, суд признал, что экс-депутат пребывал за границей по уважительным причинам и обязал ЦИК внести его в избирательный бюллетень как мажоритарника на 93 округе в Киевской области.

Надо сказать, что если этот документ (решение суда, а не справка Онищенко) не фейк, то на этот раз «всадник» превзошел сам себя. Да и Шестой апелляционный тоже. Правда, в прошлый раз, дай бог памяти, Онищенко вроде бы выдвигал версию, что все это время он скакал на международных соревнованиях, но учеба – это тоже хорошо. Мужику уже полтинник, тридцать лет в конном спорте (это помимо прочих, неспортивных подвигов), а он до сих пор в школу ходит, ибо нет пределов самосовершенствованию! А вы так можете?

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ