ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.17

Оксана Сыроид отреагировала на незаконное обогащение

«Удовлетворение половой страсти противоестественным путем»: вице-спикер Рады подалась в сексологи

Picture

«Извращений есть только два: хоккей на траве и балет на льду» (© Фаина Раневская)

Вице-спикер Оксана Сыроид весьма оригинально отреагировала на попытку Президента Зеленского потребовать созыва внеочередного заседания парламента для рассмотрения законопроекта о незаконном обогащении.

«Требование Президента о созыве внеочередного заседания после роспуска парламента – это «удовлетворение половой страсти противоестественным путем с использованием беспомощного состояния лица (статья 153 УК)», - написала Сыроид на своей странице в «Фейсбуке».

Ну что ж, месье действительно знает толк в извращениях – да и мадам, пожалуй, тоже (во всяком случае, весьма уверенно об этом пишет). Кстати, насчет «беспомощного состояния лица» вице-спикер таки попала в яблочко: что «при жизни» эта Рада была бревно бревном, что после роспуска – никакой разницы. Однако о вкусах не спорят – если гарант и впрямь надеется расшевелить своей страстью этих политических импотентов, то почему бы и нет: в конце концов, каждый имеет право на романтические иллюзии. Хотя, как показывает практика, с бревна обычно где сядешь, там и слезешь.Начало формы

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ