ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.15

«Гетман» Юрий Кармазин переоделся в князя Святослава и призвал Зеленского бороться с хазарами

Особенно Кармазину не угодили хазар Сорос, хазар Порошенко и хазарка Супрун

Picture

Кандидат в депутаты Юрий Кармазин, провозгласивший себя в прошлом году «гетманом всех казачеств Украины» и баллотирующийся на этих выборах по 198-му избирательному округу на Черкащине, в очередной раз сменил имидж. В видеоролике, опубликованном на странице Кармазина в «Фейсбуке», «гетман» предстал в древнерусском шлеме, с перначом и луком в руках.

По словам Кармазина, он надел шлем, дабы напомнить «русичам» о борьбе князя Святослава Храброго с хазарским каганатом, которую кандидат приравнял к борьбе за независимость Украины. Попутно Кармазин сравнил политику МВФ с ростовщичеством, которое, по его мнению, «проводила Хазария», и призвал Президента Зеленского объявить Сороса персоной нон грата.

«Я призываюПрезидента Зеленского объявить Сороса персоной нон грата. Я призываю Зеленского выяснить, кого Сорос нам сюда насовал, нужно провести расследование и выяснить, кого он насовал Порошенко. У меня есть большие доказательства, что госпожа Ульяна Супрун, которая обеспечила развитие многих заболеваний – только в этом году корью более 50 тысяч человекзаболело, - рекомендована этим дядюшкой, который очень плохо думает и высказывается об Украине… Слава Украине! Слава святому Святославу Храброму!», - заявил Кармазин.

Короче, в огороде бузина, в МВФ хазары, а в Киеве храбрый князь Святослав, борющийся за независимость без референдумов. Конечно, Супрун с бывшим гарантом – персоны, мягко говоря, неоднозначные, да и к Соросу, пожалуй, вопросы найдутся, но устраивать древнерусский косплей для того, чтобы это озвучить, - это уже из серии «що занадто, то не здраво». Впрочем, у каждого свои слабости: ну, любит дядя исторические шмотки – то в гетмана переоденется, то орденский иконостас на себя нацепит, а вот на днях какая-то добрая душа бутафорский шлем дала поносить… Чем бы великовозрастное дитя ни тешилось!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ