ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.08

«В следующий раз – по морде»: Порошенко пообещал бить тех, кто кричит ему «Ганьба!» (ВИДЕО)

Бывший гарант Конституции в очередной раз провозгласил, что добро должно быть с кулаками

Picture

Экс-президент Петр Порошенко пообещал, что недовольные граждане, которые будут кричать ему «Ганьба!», в следующий раз получат по морде. Об этом лидер партии «Европейская солидарность» сообщил на встрече с избирателями в Хмельницком.

«Думают, что мы будем постоянно наблюдать, и для того, чтобы нас одолеть, нужно послать провокаторов, которые, когда нас соберутся тысячи, будут стоять и говорить: «Ганьба!»? В следующий раз – по морде! Потому что добро должно быть с кулаками», - заявил Порошенко, которого во время прогулки по городу встретили выкриками, содержащими то самое неугодное экс-президенту слово.

Ну что ж, надо сказать, что Петр Алексеевич прогрессирует невиданными темпами: если зимой он всего-навсего советовал задающим неудобные вопросы поставить свечку, то на летней кампании бывший гарант совсем пошел в разнос – то «вы…лядками» конкурентов назовет, то «проплаченными путинскими нелюдями». А теперь и вовсе морды бить собрался – правда, мудро заявив об этом не во время демократического променада по городу, а с безопасной высоты сцены. А то ведь мало ли что – вдруг недовольные решат, что они тоже добро и тоже с кулаками? Беречь, беречь себя надо! Потому как недовольных много, а Петр Алексеевич у себя один…

 

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ