ТОЛЬКО ЧТО

2019.07.12

Команда Загида Краснова прибегла к откровенным манипуляциям - политолог

Picture

Используя результаты фейковой социологии, Загид Краснов в первую очередь обманывает избирателей. Делается это от осознания собственного проигрыша, лидеры избирательной гонки себя так не ведут. Днепряне понимают, что команда Краснова оказалась неспособна выиграть выборы честно.

Об этом заявил политический эксперт Николай Волгов, комментируя появившееся расследование журналистов о поддельной социологии от Загида Краснова.

"Настоящему победителю избирательной кампании у себя на округе никогда нет смысла прибегать к манипуляциям, а тем более к услугам псевдосоциологических служб, чтобы сообщить данные социологов. Это делается только в том случае, если ты проигрываешь выборы и дела у тебя совсем плохи. Именно в такой ситуации оказался Загид Краснов", - отмечает эксперт.

В наше время давно известно, кто из себя что представляет среди кампаний и специалистов на выборах. Загид Краснов решил использовать тех, кто заработал себе сомнительную репутацию и это сыграло ему же в минус.

"Все прекрасно понимают, что никакого исследования поля на 25 округе в реальности командой Краснова не проводилось, это всего лишь озвучивание тех результатов, которые он захотел услышать. Он отказывается верить, что он эти выборы проиграл. Но жизнь в его параллельной реальности отличается от реальной, и такие методы манипуляции только раздражают днепрян. Поведение Загида Краснова - это позиция проигравшего", - подчеркнул Николай Волгов.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ