ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.26

Шоу экстрасенсов: в Гостаможне сбылось предсказание Порошенко

Удивительное – рядом!

Picture

Государственная таможенная служба официально подтвердила экстрасенсорные способности бывшего президента Украины Петра Порошенко: как сообщает пресс-служба Минфина, руководителем Гостаможни назначен предсказанный экс-гарантом Максим Нефедов.

Напомним, о назначении Нефедова на эту должность Петр Алексеевич умудрился объявить еще в апреле – за два месяца до реального завершения конкурса.

«Сейчас закончился конкурс чрезвычайно важных и чрезвычайно коррупционных двух позиций – руководителя налоговой службы и руководителя таможенной службы. И я очень счастлив решением конкурсной комиссии, которая руководителем таможни поставила заместителя министра экономики Украины господина Нефедова, одного из создателей системы ProZorro», - сообщилПорошенко 16 апреля в эфире телеканала 112.

Кстати, наша редакция еще тогда высказывала твердую уверенность, что Петр Алексеевич причастен к тайным эзотерическим знаниям и пророчествует не от балды: как сказал – так оно и будет. И вот теперь мы получили блестящее тому подтверждение: таки да, причастен и таки да, пророчества сбываются похлеще, чем у Ванги. И пусть скептики только попробуют утверждать, что ясновидящих не бывает: бывают, да еще как! Во всяком случае, среди президентов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ