ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.14

Кулявлоб - версия 2.0: Гройсман рассказал о «гранате без чеки» и неслыханной народной поддержке

Если верить Вове Г, целых 8% населения хотят, чтобы он продолжил быть премьером

Picture

У премьер-министра Владимира Гройсмана имеется своя социология, которая позволяет ему надеяться на лучшее. Об этом он заявил вчера в эфире телеканала «1+1», сообщает «Укринформ» 

«Я имею другую социологию. Почти 8,13% людей хотят, чтобы Гройсман был следующим премьер-министром. Мое прохождение в парламент дает возможность привести профессиональную команду и нести ответственность. И я тогда смогу претендовать на должность премьер-министра», - поделился своими планамиГройсман.

Кроме того, премьер напомнил, что в свое время возглавить правительство предлагали нескольким политикам, но тогда государство переживало сложные времена, поэтому они отказались.

«Мне это напоминает ситуацию, когда я был назначен премьер-министром, — мне дали в руку гранату и вытащили чеку и сказали:«Давай, парень, держи». И я продержал три года», - похвастался он.

Короче, «наша служба и опасна, и трудна»: один государственный деятель, помнится, пули лбом останавливал, второму вот гранату без чеки выдали…

Однако же, оцените масштаб выживаемости: оба до сих пор живы, здоровы (и даже богаты), прямо чудо какое-то!Ну и альтернативная премьерская логика, конечно, тоже достойна восхищения – радость-то какая, почти 8,13% населения жаждут продолжения Вовиного банкета. А 91,87%, соответственно, в гробу его видали, но это не считается, и посему Вова смотрит в будущее с оптимизмом. Молодец, ну что тут скажешь!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ