ТОЛЬКО ЧТО

2019.06.12

Певица Анастасия Приходько получит за "внезапное" участие в промо-ролике Порошенко 260 тысяч гривен

Деньги должны выплатить в судовом порядке

Приходько выиграла суд.

В феврале 2018 года украинская певица и политик Анастасия Приходько заявила, что путем обмана оказалась в политическом промо-ролике Петра Порошенко, пишет apostrophe.ua

Согласно информации на личной странице артистки в Instagram, в ближайшее время в судовом порядке ей выплатят 260 тыс. гривен. Примечательно, что сама Приходько требовала сумму вдвое больше.

"Когда со своим адвокатом не только работаешь, но и отдыхаешь... Есть что обсудить...тИван Кличановский выиграл вместе со мной суд против команды П. Порошенко, где в судовом порядке мы должны получить 260.000 гривен", - написала в соцсети исполнительница.

В феврале 2018 года Приходько опубликовала в Facebook видеообращение, в котором потребовала от команды экс-президента Украины Петра Порошенко удалить из сети промо-ролик его предвыборной кампании, в котором якобы оказалась нечестным путем. По словам исполнительницы, ее приглашали снять мотивационное видео об Украине, однако позже в нем появилось имя действующего на тот момент гаранта.

В свою очередь, бывший продюсер певицы Денис Путинцев рассказал журналистам, что не знал о целях съемок, которые ранее под видом социального проекта предложил артистке министр культуры Евгений Нищук. К тому же, по словам продюсера, он запретил публикацию видео, как только увидел, что оно является политическим промо-роликом. Однако его не послушали и видео появилось в сети.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ