вологість:
тиск:
вітер:
Возбуждено уголовное дело
Убийство произошло утром 20 мая в жилом доме в поселке Ростоши, что в Оренбурге.
В сообщении Следкома говорится, что были найдены «тела директора коммерческой организации, его супруги и водителям с признаками насильственной смерти», пишет ghall.com.ua
Председатель Общественной палаты Оренбургской области Александра Иванова уточнила ТАСС, что речь идет о директоре оренбургского филиала «Газпромтранс» Андрее Бахарева.
«Очень хороший парень, очень улыбчивый. Он заместитель председателя комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, предпринимательству, вопросам малого и среднего бизнеса, жилищно-коммунального комплекса», — сказала она.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. В «Газпромтранс» сказали, что Бахарев с 17 мая находился в отпуске.