ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.19

Герой АТО записал срочное обращение по поводу выборов (ВИДЕО)

«Титановый Джексон» призвал военнослужащих отстраниться от политики.

Picture

Ветеран войны на Донбассе Евгений Терехов, известный под позывным «Титановый Джексон», который сейчас является советником министра внутренних дел по делам ветеранов и участников АТО, выступил с обращением к украинским военнослужащим накануне второго тура выборов президента. Соответствующее видео он опубликован на своей странице в Facebook, сообщает Lenta.ua.

Он рассказал, как в боях получил много численные ранения и потерял много своих друзей. «Помня людей, которые воевали и воюют за Украину, меньше всего я хочу, чтобы их втягивали в политическую борьбу. А это пытаются сделать каждый день, цинично прикрываясь лозунгами «во имя Украины». Нашими руками пытаются организовать провокации и протесты», - отметил Терехов.

Боец призвал военнослужащих в последние дни перед голосованием, во время дебатов кандидатов и в день выборов остаться в стороне от политических противостояний.

«Помните, что покой граждан на всех акциях, дебатах и во время выборов будут защищать полицейские и нацгвардейцы. Многие из них сидели с вами в одних окопах. Помогите им и поддержите их», - сказал Терехов.

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоятся дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Второй тур выборов состоится 21 апреля.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ