ТОЛЬКО ЧТО

2019.04.18

Почти Ванга: Порошенко объявил имена победителей конкурса еще до его окончания (ВИДЕО)

Возможности человеческого мозга безграничны. А президентского – так тем более

Picture

Президент Петр Порошенко объявил о назначении руководителей таможенной и фискальной служб еще до того, как закончился соответствующий конкурс, сообщает «ЧЕСНО».

«Сейчас закончился конкурс чрезвычайно важных и чрезвычайно коррупционных двух позиций – руководителя налоговой службы и руководителя таможенной службы. И я очень счастлив решением конкурсной комиссии, которая руководителем таможни поставила заместителя министра экономики Украины господина Нефедова, одного из создателей системы ProZorro… А на позицию руководителя Государственной фискальной службы – человека, который очень активно работал над внедрением возврата налога на добавочную стоимость – заместителя министра финансов, молодого человека… Я забыл его фамилию, но это еще раз подтверждает то, что мы руководствуемся исключительно профессиональными полномочиями», - заявил Президент 16 апреля в эфире телеканала 112.

Профессиональными так профессиональными, однако хохма в том, что, как сообщило вчера Министерство финансов, последний этап конкурса начнется на следующей неделе – 23 апреля,а на данный момент завершен только второй этап, после которого в каждой номинации осталось по три претендента.

Впрочем, мы нисколько не сомневаемся, что могучих способностей сверхмозга Президента с лихвой хватило, чтобы рассеять туман будущего и явить нам, профанам, частицу своего тайного знания о еще не случившемся. И заметьте: в отличие от всяких там шарлатанов с их «а и ждет тебя, яхонтовый, дорога дальняя, а на той дороге дама червонная» Петр Алексеевич пророчествует четко и ясно: имена, пароли, явки, победители. Вот, правда, с фамилией «молодого человека» неувязочка вышла, но зато прочие особые приметы описаны досконально, так что догадаться нетрудно. Короче, профессионал, как есть профессионал!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ