ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.21

«Расстрел на месте»: Ляшко похвастался, что держит своих радикалов в ежовых рукавицах

Осталось продемонстрировать на публику партийные намордники и ошейники-строгачи

Picture

В Радикальной партии царит суровая дисциплина и ответственность – об этом заявил Олег Ляшко, объясняя в эфире телеканала NEWSONE, почему, когда он выступает в кулуарах, его команда стоит у него за спиной.

«А куда им деваться? Где лидер, там и команда. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте», - заявил Ляшко.

«Если в моей команде бардак, как я могу навести порядок в стране? В парламенте всех жаба душит – у меня железная команда, потому что суровая дисциплина и ответственность. У меня две причины, почему депутат не может прийти на заседание парламента: болезнь или смерть», - похвастался он.

Ну что ж, похвально, весьма похвально: а мы-то все гадали, как это радикалам удается голосовать в Раде, даже находясь за полтычи километров от Киева (кстати, интересно, что это было – болезнь или смерть?). Но все-таки жаль, что Ляшко не раскрывает до конца подробности бытия своей несгибаемой фракции – а то ведь в свете его откровений многие вопросы начинают выглядеть интригующе. Например, как обстоит дело с посещением парламентского туалета – ходит ли туда железная команда строем и если да, то руководит ли лидер происходящим там процессом и в какой степени? Положен ли расстрел за несанкционированное посещение этого помещения или все-таки делается скидка на простительные человеческие слабости? Много, много загадок скрывает от общественности Радикальная партия…

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ