ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.18

Свершится чудо: Порошенко пообещал вернуть Крым «сразу же после президентских выборов»

Донбасс Петр Алексеевич тоже вернет, но попозже

Picture

Украина вернет Крым без всяких торгов и подковерных договоренностей, и это будет сделано сразу же после президентских выборов. Об этом заявил Президент Петр Порошенко в интервью телеканалу «Украина», сообщает президентская пресс-служба.

По словам Порошенко, «первое, что мы сделали, - сколотили мировую солидарность с Украиной, которая благоприятствует освобождению Крыма».

«Вторая позиция – ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности Украина никогда не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем все возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов. Потому что вы слышали неоднократные заявления Путина, что до президентских выборов это делаться не будет, потому что он очень надеется, что будет избран кто угодно, кроме Порошенко, для того, чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила ему Крым», - заявил гарант.

«То же самое будет с Донбассом. Не исключаю, что сразу после выборов у нас будет прогресс по голубым шлемам (введение миротворческой миссии под эгидой ООН на оккупированной территории Донбасса – прим. пресс-службы Президента)», - добавил Порошенко.

В общем, у Президента, как обычно, все на мази – главное, избрать его на второй срок. Хотя интересно, зачем вообще ждать президентских выборов, если Путин, по словам самого же Порошенко, все равно не собирается отдавать Крым, а ждет, чтобы новая власть его ему подарила? Или предполагается, что кремлевский карлик, увидев, что новой власти не будет, расстроится и скажет: «Ну, ладно, раз так – тогдазабирайте»?А если у Петра Алексеевича уже все готово для силового варианта, тогда фиг ли тянуть целых две недели – пусть возвращает Крым до выборов, тогда за него не то что 100% - 146% проголосует, причем без всяких арифметических махинаций.И все будут счастливы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ