ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.14

К приезду Порошенко в Луцке «арестовали» свинью в подгузниках. Оказалось – зря

Президент, к визиту которого так готовились правоохранители и свиньи, так и не приехал

Picture

Луцкие стражи порядка не пустили на встречу с Президентом «Петю Свинарчука» - поросенка, которого один из местных жителей принес на Театральную площадь, где должен был выступать Петр Порошенко.

«Петя назвали, в честь нашего гаранта, - представил своего питомца волынянин Николай Гачевский. – Хотим подарить (Президенту), если будет такая возможность… От Волыни хотим подарить. Надоело это вранье, понимаете, эта коррупция».

Как сообщают «Волинські новини», возможности «дарителю» не представилось – правоохранители вывели его с площади под руки. Еще одна решительная победа была одержана над «большим Свинарчуком» - свиньей в подгузниках, которую также привели на Театральную площадь. Полицейские задержали хозяина свиньи и провели с ним разъяснительную беседу.

 

Самое смешное, что правоохранительные органы старались зря: Президент, к приезду которого сегодня перекрыли центр города, так в Луцк и не приехал. А вообще, надо сказать, люди до обидного несправедливы к свиньям: животное хорошее, полезное, коррупцией не занимается, деньги из бюджета не сосет… И в содержании обходится не так уж дорого. По крайней мере, в отличие от.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ