ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.14

Ляшко пообещал, что ни под кого не ляжет

О прочих позах главный радикал предпочел скромно умолчать

Picture

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, чей рейтинг, судя по последним опросам, колеблется от 4 до 5%, в очередной раз заверил избирателей, что победа на президентских выборах останется за ним. 

«Сегодня социология по заказу власти и штабов, на которые она работает, продолжает обманывать народ. Я хочу сказать украинцам: мы идем на выборы, чтобы победить! Не играться, не шутить, не экспериментировать, а победить! Если кто-то ждет от меня, что я, как Садовый или другие кандидаты, которые предали своих избирателей и под кого-то «легли», и то же самое сделаю я – никто этого не дождется», - заявил Ляшко.

Ну ничего себе: так вот кто, оказывается, Юле с Зеленским рейтинги малюет – злочыннавлада! (Интересно, а президентский штаб вообще в курсе?). Впрочем, насчет «лечь» Олег тоже неплохо отжег:все-таки, обладая определенным имиджем, некоторых глаголов в речи лучше избегать.Не то избиратель может невольно сообразить, что в камасутре – в том числе, и политической – есть много разных интересных позиций, приходящих к взаимному удовлетворению участвующих сторон…

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ