ТОЛЬКО ЧТО

2019.03.12

«Совместим наилучшим образом»: президентские агитаторы составили любовный гороскоп Порошенко и Украины

По мнению астрологов из АП, все остальные кандидаты для родной страны зодиакальным знаком не вышли

Picture

8 марта агитаторы Петра Порошенко раздавали в Харькове газеты с «любовным календарем», где анализировалась «совместимость знаков зодиака» кандидатов в президенты с Украиной. Как сообщает «ЧЕСНО» , единственным подходящим партнером для Украины, «родившейся» под знаком Девы (24 августа), предсказуемо оказался нынешний Президент.

«Политик, который родился под знаком Весов, будет совместим с Украиной наилучшим образом. Кстати, Президент Порошенко, который принадлежит именно к Весам, доказал этот тезис неоднократно. Его нужно поддержать и в этот раз», - говорится в «любовном календаре».

 

Представителей всех прочих знаков, по мнению президентских нострадамусов, к Украине не следует подпускать и близко. В частности, Стрелец (Юлия Тимошенко, Олег Ляшко и Евгений Мураев) «будет наихудшим выбором для нашей страны»: в любом случае, не следует голосовать за такого политика, уверяет агитационный гороскоп.

С Водолеем (Владимиром Зеленским) тоже все плохо. «Как довольно эгоистичный знак, он будет чувствовать себя комфортно с тем, кто готов оставаться в стороне от многих процессов, - например, со Стрельцом. Политики-Водолеи могут только истощить Украину, потому что Дева очень близко принимает все к сердцу и просто сгорает в таких отношениях. Не нужно за таких голосовать», - предупреждают президентские астрологи. Кроме того, совершенно не подходят стране Скорпион Гриценко («постоянные ссоры и конфликты сведутотношенияна нет») и Львы Садовый и Смешко (для Дев «этот тандем не особо выгоден – плохой вариант для Украины»).

Самая хохма, однако, состоит в том, что под знаком Весов, «совместимым с Украиной наилучшим образом», родился не только Порошенко, но и Юрий Бойко – но об этом составители гороскопа почему-то умалчивают. Хуже того, 7 октября (то бишь, под тем же знаком) родился еще и Путин… Короче, беда с этими астрологами!

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ