Пресс-релизы

2019.02.20

Бинанс - криптовалютная биржа

Биржа Бинанс

Криптовалюта как цифровой продукт уже имеет свою историю, связанную с небывалым ростом курса, ажиотажа вокруг организации майнинга и ростом числа аналогичных проектов. За годы существования электронные деньги так и не вышли в официальное обращение наряду с банковскими знаками. Сегодня большая часть финансовых потоков криптовалюты находится в активном состоянии на специализированных биржах. Примером такой площадки является Binance сайт. Это достаточно молодой ресурс, который был создан командой китайских разработчиков, имеющих практический опыт работы с цифровыми деньгами, организацией их защиты и обращения. Проект существует с 2017 года.

Почему говорят о бирже Бинанс

Binance официальный сайт довольно быстро приобрел популярность в профильной среде. Выход проекта на ведущие позиции обусловлен мощной рекламой, приемлемыми условиями обслуживания и оперативным решением вопросов юридического характера. Если до недавнего времени Бинанс вход на сайт был недоступен для российских пользователей, то сегодня он доступен для работы и по основному и дополнительному адресам, - com и rus, соответственно. К неоспоримым преимуществам площадки следует добавить привлекательный интерфейс с удобной навигацией. Структура биржи Бинанс во многом схожа с форматом порталов финансовых рынков.

Чем узнаваема Binance

На просторах сети интернет сегодня функционируют десятки таких проектов, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Бинанс биржа характеризуется следующей функциональностью:
Запуск площадки произошел на просторах Китая. Уже в первые месяцы работы разработчики расширили спектр клиентов на весь мир. Сайт работает на нескольких языках, включая русский. Отмечается, что перевод выполнен остаточно корректно;
Бинанс регистрация предусматривается в нескольких режимах. Существует упрощенная процедура, при которой не требуется прохождение дополнительного порога удостоверения личности участника. Правда, в этом случае Бинанс биржа криптовалют будет ограничивать объемы финансовых операцией клиента, - например, на вывод средств с проекта;
Функциональность площадки расширенная. Здесь можно закупать и обменивать валюту, хранить в защищенном разделе сайта, инвестировать за счет приобретения финансовых инструментов, аналогичных контрактам фондовых бирж;
Стоимость услуг ресурса по многим направлениям не превышает средней цены рынка. Так, за проведение сделок со счета участника удерживается не более 0.1% процента от объема. Пополнение специальных счетов бесплатное;
Каждый криптовалютный проект характеризуется количеством обращающихся токенов. Здесь их свыше 80.
Кроме того, пользователи проекта отмечают хорошее качества процесссинга. Скорость обработки таких операций как подтверждение сделок и конвертация проходят в обычном режиме, без сбоев. Не подводит система и в период критических нагрузок.

Внутренние деньги

По ставшей уже традиционной стратегии развития криптовалютная биржа Binance анонсировала собственный токен. Его можно использовать наряду с остальными цифровыми монетами в качестве расчета за услуги и даже обменивать на другие «коины». Собственные BNB использовались уже на стадии ICO – выпуска валюты для сбора средств на открытие, развитие и поддержку проекта. Большая часть привлеченных инвестиций позволила запустить сайт Бинанс, который сегодня нравится миллионам пользователей. Прогнозы стоимости внутреннего токена не однозначны, но в любом случае валюта позиционируется как реальный бизнес-продукт.

Немного о работе на криптовалютной бирже

Для того чтобы приступить к торговле, достаточно пройти в раздел регистрация на Бинанс на официальном сайте. На ресурсе есть 4 основных раздела (рынка). После выбора одного из них следует выбрать валютную пару. Критериев много, - это динамичность, тренд, текущие котировки, прогнозные данные. Для совершения сделки нужно выбрать один из двух режимов. Первый – исполнение команды на покупку (продажу) в текущий момент времени. Называется Market, - по цене рынка. Второй алгоритм работы – Limit, после активации команды на соответствующей вкладке запрос пользователя уходит в очередь исполнения. Сделка совершается при достижении параметров, заданных клиентом сервиса.
Биржа Бинансе остается не просто на плаву, а существует в среде лидеров рынка. Удобный интерфейс, быстрое совершение операций и высокий уровень безопасности. Тем, кто предпочитает работать с проверенными поставщиками услуг, непременно стоит ознакомиться с проектом.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ